Конференция (конкурс исследовательских работ) «С наукой в будущее»

20 февраля прошла школьная конференция (конкурс исследовательских работ) «С наукой в будущее».

В работе конференции приняли участие 9 учащихся 5-11 классов и 4 учащихся 4 классов. В старшей возрастной группе дипломом 1 степени отмечена работа Макарука Захара, учащегося 11 Б класса (учитель Шейко Л.Н.), 2 степени - Шедова Артема, учащегося 7 Б класса (учитель Левчук Д.В.), 3 степени - Пинчук Полины, учащейся 7В класса (учитель Баган А.В.).

Среди четвертых классов места распределились следующим образом: 1 место - Лыбко Ярослав, 4 Б класс (учитель Боброва Н.Р.), 2 место - Петровец Ярослав, 4 В класс (учитель Прокопчук Е.Г.), 3 место - Колпак Алексей, 4 В класс (учитель Прокопчук Е.Г.). Лучшие работы будут представлены на районном этапе конференции. Спасибо учащимся, родителям и педагогам за проделанную работу!