Мероприятие ко Дню Святого Валентина

В преддверии праздника всех влюбленных учащиеся 5-7 классов, посещающие объединение по интересам «EnglishTheater», под руководством педагога дополнительного образования, учителя английского языка Филимонюк Елены Владимировны подготовили воспитательное мероприятие на английском языке с конкурсами и театральной постановкой «День Святого Валентина». В ходе мероприятия учащиеся узнали легенды, связанные с праздником, вспомнили пословицы и поговорки на русском и английском языках, выполняли творческие задания.

Для участия в мероприятии были приглашены учащиеся, изучающие как английский, так и немецкий языки. Все желающие могли поучаствовать в конкурсах, за победу в которых получали валентинки со сладким призом.

После окончания мероприятия ведущие предлагали участникам мероприятия написать добрые слова с пожеланиями и признаниями на своих валентинках и воспользоваться Почтой Святого Валентина.