Образовательный конкурс «ОЛИМПИС»

Уже на протяжении 5 лет наша школа принимает участие в международном дистанционном образовательном конкурсе «ОЛИМПИС».

Цель данного конкурса заинтересовать учеников изучаемыми предметами и повысить мотивацию к учёбе. Участвуя в конкурсах, ученики могут проверить свои знания, повторить пройденный материал. Поскольку конкурсы проводятся онлайн, они развивают компьютерные навыки. После конкурсов учителя могут просмотреть ответы своих учеников и определить темы, в которых ученики испытывают трудности. В отличие от традиционных олимпиад, в образовательных конкурсах «Олимпис» присутствуют задания разной сложности, поэтому в них могут участвовать все ученики без исключения. Конкурс проходит два раза в год: осенняя сессия(1.11-30.11) и весенняя сессия (1.03-31.03).

11 учащихся нашей школы приняли участие в осенней сессии и в копилку школы заработали 40 дипломов и 5 похвальных грамот.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!