Новогодние праздничные мероприятия

В канун Нового года, 28 и 29 декабря, в классных ученических коллективах прошли праздничные мероприятия.

Весело и увлекательно прошли праздничные программы «Новогодний калейдоскоп», «Новогодний квест 2021», «Новогоднее ассорти», «Праздничный серпантин», новогодний огонек «Новый год по-старому» для учащихся 5-11 классов. В рамках мероприятий проведены конкурсы, викторины, мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров, квест-игры и др.

При проведении праздничных мероприятий классными руководителями организован просмотр видеопоздравления губернатора Брестской области Лиса Анатолия Васильевича с наступающим Новым годом и Рождеством всех учащихся региона.

Учащиеся с пользой провели время в кругу одноклассников, повеселились, отдохнули и поздравили друг друга с долгожданным зимним праздником – Новым годом.