Участие в акции «Чудеса на Рождество»

Новый год и Рождество – время волшебства и подарков, время, когда сбываются самые заветные мечты и желания.

Педагогический и ученический коллективы школы приняли активное участие в ежегодной Республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество» и решили подарить праздник воспитанникам районного центра коррекционно-развивающего обучения и развития.

Педагоги, учащиеся и родители собрали большое количество игрушек, которые пожелали получить к Новому году и Рождеству воспитанники ЦКРОиР, а также денежные средства, за которые были приобретены подарки.

22 декабря волонтеры отряда «Доброе сердце» и педагог-организатор школы посетили районный центр коррекционно-развивающего обучения и развития и подарили долгожданные подарки ребятам, которые были им очень рады.