2021/2022 навучальны год

Республиканский конкурс эссе "Пуцявінамі беларускага пісьменства" Дипломом отмечена ШПУРИК Лилия.

По результатам III этапа республиканской олимпиады по учебным предметам лучший результат показал СЕДКО Михаил – Диплом 3 степени, в дистанционном областном этапе республиканской олимпиады по финансовой грамотности награжден Похвальным листом.

Дипломами III степени УО «Брестский государственный областной центр молодежного творчества», ОО «Союз писателей Беларуси» награждены КОНЮЧКО АННА и ПАНАСЮК ИВАН за участие в III открытом конкурсе чтецов «Зорны спеў» по творчеству писателей Брестчины.

За участие в районных творческих конкурсах «Если бы я был экскурсоводом…» и «Асобы беларускай гісторыі», посвященных Году исторической памяти, награждены ШПУРИК ЛИЛИЯ (Диплом III степени) и ФУНТЯЕВ АЛЕКСАНДР (Грамота). Творческая работа ФУНТЯЕВА АЛЕКСАНДРА отмечена Димпломом II степени БрГУ им.А.С.Пушкина за участие в региональном этапе конкурса.

Команды учащихся школы младшей, средней и старшей возрастной групп в районных соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» стали абсолютными победителями в трех возрастных категориях.

Участие в республиканском интернет-конкурсе «Бобёр» – 35 дипломов.

Результативно участвуют учащиеся школы в Международной олимпиаде «Олимпис» - 65 дипломов.

Учащиеся школы приняли участие в районном этапе инклюзивного онлайн-конкурса детского творчества «Творчество без границ». Видеоролик учащихся V «А» класса – постановка по сказке «Почему трава зеленая?» - был отмечен в номинации «Театральная миниатюра» (РУКОВОДИТЕЛИ ЦУПА Л.В., КОПАЕВ К.В.). Учащиеся III «А» класса под руководством учителя музыки ВОЙНАША А.В. подготовили видеоролик-песню «Не отнимайте солнце у детей» и получили ДИПЛОМ в номинации «Луч солнца».