Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

Достижения учащихся за 2017/2018 учебный год

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам и районная олимпиада для учащихся 3-9 классов

Районные олимпиады

Количество дипломов

1 степени

Количество дипломов

2 степени

Количество дипломов

3 степени

Итого

III-IV классы

8

15

13

36

V-IX классы

17

10

15

42

VII-XI классы

4

2

10

16

Итого

29

27

38

94

 

Научно-практическая конференция «С наукой в будущее»

Учебный год

Районная конференция

Областная конференция

Кол-во участников

Кол-во победителей

Кол-во участников

Кол-во победителей

2015/2016

5

5

1

1

2016/2017

9

7

1

1

2017/2018

5

5

2

2

 

Заочная олимпиада по белорусскому языку, проводимая УО «Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина»

Шорох А. – 2 место, Гретченко И. – 3 место

Республиканская Интернет-олимпиада по учебным предметам «Беларуская лiтаратура», «Русская литература»

Мицкович П. – финалист

IV Туровские чтения

Петрусевич Н. - диплом II степени

Районный конкурс чтецов белорусской поэзии «Мілагучнае роднае слова»

Конючко Дарья – диплом

Воротникова Каролина, Карнаух Ангелина, Макарук Захар-грамота

Заочный конкурс творческих работ студенческой и учащейся молодежи «Журналисты Брестчины: ориентиры творческого поиска», который проводил Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина

Андросюк А. – победитель

Районный творческий конкурс «Пушкинские чтения «Под сенью дружных муз»

театральная постановка по произведению А.С.Пушкина «Пиковая дама» – дипломом II степени

поэтический конкурс «Я хочу говорить стихами»

Карнаух Ангелина– дипломом II степени,

Горошко Анна – диплом III степени;

в номинации «Художественно-графический конкурс плакатов, иллюстраций «А.С.Пушкин и его эпоха»

Сокола Денис, Панкова Карина – диплом I степени

в номинации «Открытый конкурс «Мы у пушкинским строкам, что к роднику спешим…»

Войтик Анна– дипломом I степени, Конючко Дарья, Зверев Степан – диплом II степени

VIII Международном Пушкинском фестивале «Друзья, прекрасен наш союз…» в БрГУ им. А.С.Пушкина

Театральный коллектив учащихся награжден Дипломом II степени, Конючко Дарья и Войтик Анна – Дипломами III степени в открытом конкурсе чтецов,

Сокол Денис и Панкова Карина награждены Дипломами I и II степени соответственно в конкурсе плакатов и иллюстраций «А.С.Пушкин и его эпоха».

Районные соревнования

по мини-футболу – 1 место,

по футболу – 3 место,

по легкой атлетике – 1 место,

по легкоатлетическому кроссу – 1 место,

по баскетболу среди команд девушек и юношей – 1 место,

по волейболу – 1 место среди команд юношей, 2 место среди команд девушек,

в турнире по волейболу памяти воина-интернационалиста В.М.Дударя – 1 место,

в соревнованиях по легкой атлетике в рамках программы Международной Федерации Легкой Атлетики «KidsAthletics» – 3 место,

в соревнованиях по плаванию – 1 место.