Достижения учащихся за 2017/2018 учебный год
Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам и районная олимпиада для учащихся 3-9 классов
Районные олимпиады
|
Количество дипломов
1 степени
|
Количество дипломов
2 степени
|
Количество дипломов
3 степени
|
Итого
|
III-IV классы
|
8
|
15
|
13
|
36
|
V-IX классы
|
17
|
10
|
15
|
42
|
VII-XI классы
|
4
|
2
|
10
|
16
|
Итого
|
29
|
27
|
38
|
94
|
Научно-практическая конференция «С наукой в будущее»
Учебный год
|
Районная конференция
|
Областная конференция
|
Кол-во участников
|
Кол-во победителей
|
Кол-во участников
|
Кол-во победителей
|
2015/2016
|
5
|
5
|
1
|
1
|
2016/2017
|
9
|
7
|
1
|
1
|
2017/2018
|
5
|
5
|
2
|
2
|
Заочная олимпиада по белорусскому языку, проводимая УО «Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина»
Шорох А. – 2 место, Гретченко И. – 3 место
Республиканская Интернет-олимпиада по учебным предметам «Беларуская лiтаратура», «Русская литература»
Мицкович П. – финалист
IV Туровские чтения
Петрусевич Н. - диплом II степени
Районный конкурс чтецов белорусской поэзии «Мілагучнае роднае слова»
Конючко Дарья – диплом
Воротникова Каролина, Карнаух Ангелина, Макарук Захар-грамота
Заочный конкурс творческих работ студенческой и учащейся молодежи «Журналисты Брестчины: ориентиры творческого поиска», который проводил Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина
Андросюк А. – победитель
Районный творческий конкурс «Пушкинские чтения «Под сенью дружных муз»
театральная постановка по произведению А.С.Пушкина «Пиковая дама» – дипломом II степени
поэтический конкурс «Я хочу говорить стихами»
Карнаух Ангелина– дипломом II степени,
Горошко Анна – диплом III степени;
в номинации «Художественно-графический конкурс плакатов, иллюстраций «А.С.Пушкин и его эпоха»
Сокола Денис, Панкова Карина – диплом I степени
в номинации «Открытый конкурс «Мы у пушкинским строкам, что к роднику спешим…»
Войтик Анна– дипломом I степени, Конючко Дарья, Зверев Степан – диплом II степени
VIII Международном Пушкинском фестивале «Друзья, прекрасен наш союз…» в БрГУ им. А.С.Пушкина
Театральный коллектив учащихся награжден Дипломом II степени, Конючко Дарья и Войтик Анна – Дипломами III степени в открытом конкурсе чтецов,
Сокол Денис и Панкова Карина награждены Дипломами I и II степени соответственно в конкурсе плакатов и иллюстраций «А.С.Пушкин и его эпоха».
Районные соревнования
по мини-футболу – 1 место,
по футболу – 3 место,
по легкой атлетике – 1 место,
по легкоатлетическому кроссу – 1 место,
по баскетболу среди команд девушек и юношей – 1 место,
по волейболу – 1 место среди команд юношей, 2 место среди команд девушек,
в турнире по волейболу памяти воина-интернационалиста В.М.Дударя – 1 место,
в соревнованиях по легкой атлетике в рамках программы Международной Федерации Легкой Атлетики «KidsAthletics» – 3 место,
в соревнованиях по плаванию – 1 место.