План працы бацькоўскага камітэта

План работы родительского комитета государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Жабинки имени И. Н. Зубачёва» на 2023/2024 учебный год

Заседание 1

1. Утверждение состава общешкольного родительского комитета на 2023/2024 учебный год. Выбор председателя совета, актива.
  2. Утверждение плана работы на 2023/2024 учебный год.
  3. О предлагаемых учреждением образования формах занятости учащихся во внеурочное время в учебном году.
  4. Об организации питания учащихся по новым требованиям.

Андросюк М.С.

Панфило И.А.

Заседание 2

1. О работе школы по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних.
  2. .О работе по профилактике преступлений против половой свободы и половой неприкосновенности несовершеннолетних.
  3. О подготовке новогодних утренников и вечеров, участии учащихся в благотворительных новогодних мероприятиях.

Козей Т.В

Заседание 3

1. О совместной работе классных руководителей и родителей по контролю за посещением учащимися учебных занятий, по предупреждению пропусков без уважительных причин.
  2. 3. Об итогах участия в акциях по сбору макулатуры, металлолома

Заседание 4

1. Подготовка к проведению мероприятий, посвященных окончанию учебного года.
  2. Организация летней занятости учащихся. Информирование родителей о формах занятости, предлагаемых школой.