Педагагічны досвед

Методический мост «Внеурочная деятельность – неотъемлемая часть образовательного пространства учреждения образования» (смотреть здесь)

Мастер-класс Станкевич А.М., учителя начальных классов 1 квалификационной категории, участника областного этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь» по теме: Использование интерактивных методов обучения на уроках русского языка (скачать)

Обобщение опыта

• Медведь Марина Александровна, классный руководитель 9 "В" класса "Содержание и формы воспитательной работы с учащимися по формированию гражданина и патриота" (скачать)
  • Букса Елена Алексеевна, учитель начальных классов "Использование в работе учителя онлайн-инструментов как средства повышения педагогической компетентности" (скачать, скачать приложения)
  • Михалойть Людмила Семеновна, учитель белорусского языка и литературы "Сістэма работы з высокаматываванымі вучнямі: падыходы, тэхналогіі, метады" (скачать)

Инициатива. Творчество. Мастерство

Белых Татьяна Александровна, учитель биологии и химии

• урок биологии (7 класс) "Лишайники" (скачать   ).

Борисюк Алина Антоновна, учитель физики

Якубук Галина Петровна, учитель математики

• урок 11 класс (профиль) "Связь между знаком производной функции и ее возрастанием или убыванием" (скачать  ).

Ярощук Ирина Михайловна, учитель математики

• урок 10 класс (профиль) "Применение формул к преобразованию выражений и решению тригонометрических уравнений" (скачать   ).

Михалойть Людмила Семеновна, учитель белорусского языка и литературы

• урок "Добра вы робiце... i нядобра..." (скачать ).

Орехова Светлана Владимировна, учитель русского языка и литературы

Филимонюк Елена Владимировна, учитель английского языка

• урок 5 класс (профиль) "At the doctor"  (скачать  ).

Букса Елена Алексеевна

Ипатова Марина Александровна