New

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Внимание!

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой занятия по подготовке детей к школе отменяются.

Прием документов в 1 классы будет осуществляться с 12 июня по 15 августа. При наличии свободных мест документы могут быть поданы до 28 августа.

График приема документов:
понедельник-пятница с 8.00 до 13.00 и с 15.00 до 20.00
суббота с 9.00 до 13.00

В первую очередь в 1 классы учреждения образования принимаются дети, проживающие в микрорайоне СШ №1. При наличии свободных мест в школе могут приниматься дети, проживающие в иных микрорайонах.

Микрорайон государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Жабинки»: улицы Германовича (до дома №23), Горького, Заречная, Каштановая, Кирова (дома №101, 105, 107, 111, 124), Молодежная, Набережная, Некрасова, Победы, Ф.Скорины (до дома №24), Центральная, Чкалова.

Для поступления в первый класс требуются следующие документы:
- заявление родителей
- свидетельство о рождении ребенка (ксерокопия)
- медицинская справка
- копия удостоверения (для многодетных семей)

Организация учебно-воспитательного процесса в первом классе

1. Продолжительность урока в первом классе 35 минут. Динамические перерывы – 20 минут.
  2. Домашние задания в первом классе на дом не задаются, отметки не выставляются.
  3. Для учащихся первых классов организуются группы продленного дня.
  4. Зачисляются учащиеся первых классов по заявлению родителей.
  5. Дети, которые посещают ГПД, обеспечены двухразовым питанием.
  6. Учащиеся первых классов обеспечиваются комплектом учебных пособий из школьной библиотеки.

По всем имеющимся вопросам обращаться к заместителю директора по учебной работе Лазовской Инге Ивановне (тел.: 2-14-00).

График приема документов в 1 классы

разгарнуць » / « згарнуць

ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ по первому классу

разгарнуць » / « згарнуць

Как сделать так, чтобы ребенок хотел ходить в школу?

«Рюкзачок» первоклассника