№ п/п
|
Мероприятие
|
Время, место
|
Участни
ки
|
Ответственные
|
1
|
Урок мужества
«День юного патриота»
|
11.00-11.45
к.13
|
4 классы
|
Бондарук Ю.Н.
Актив дружины
|
2
|
Урок мужества
«Иван Николаевич Зубачёв –защитник Брестской крепости»
|
9.30-10.30
к.29
|
6 классы
|
Классные руководители
Андросюк О.Н.
|
3
|
Урок патриотизма
«Герои Беларуси»
|
9.30 к.28
|
7А,В,Г
|
Копаев К.В.
Макарук И.В.
Шейко Л.Н.
|
4
|
Участие в районных соревнованиях по шахматам «Шахматный мир»
|
10.30-12.00
к.14
|
1-2
классы
|
Тур И.М.
|
5
|
Экскурсия в школьном историко-краеведческом музее для учащихся СШ №3
|
10.00-10.45
Музей
|
|
Актив Музея
|
Факультативные занятия
|
1
|
Обобщающий курс
(русский язык)
|
8.00-8.45
к.22
|
11Б
|
Ковальчук Е.К.
|
2
|
Секреты синтаксиса и пунктуации
|
8.00-9.40
к.22
|
9Б, В
|
Орехова С.В.
|
3
|
Играем в футбол
|
9.00-9.45
спорт
|
5 класс
|
Сенишин Ю.Ю.
|
4
|
Любознательным о тайнах вещества
|
9.00-9.45
к.26
|
8 класс
|
Якимовец А.И.
|
5
|
Повторяя физику, проверяю себя
|
9.00-9.45
к.24
|
11А
|
Борисюк А.А.
|
6
|
Решение творческих задач
|
10.00-10.45
к.24
|
10А
|
Борисюк А.А.
|
7
|
Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)
|
10.00-10.45
к.23
|
9В
|
Ипатова М.А.
|
8
|
Поэтические гимны морфологии
|
10.00-10.45
к.28
|
7 класс
|
Копаев К.В.
|
9
|
Готовы Родине служить!
|
11.00-11.45
к.29
|
10А
|
Андросюк О.Н.
|
10
|
Секреты синтаксиса и пунктуации
|
11.00-11.45
к.28
|
9 класс
|
Копаев К.В.
|
11
|
Играем в футбол
|
13.00-13.45
спорт
|
6 класс
|
Дорофейчук А.П.
|
Учебные занятия по предмету «Трудовое обучение»
(профессиональное образование)
|
1
|
Оператор ЭВМ
|
8.00-9.45
к.18
|
10Б
|
Свитич Н.А.
|
2
|
Оператор ЭВМ
|
9.55-11.40
к.18
|
11Б (юноши)
|
Свитич Н.А
|
3
|
Швея
|
8.00-9.45
к.30
|
10Б (дев)
|
Ивановская Н.И.
|
Занятия школьных объединений по интересам
|
1
|
Мир слова
|
9.00-11.00
к.10
|
4Б
|
Головенко С.А.
|
2
|
Занимательная математика
|
9.00-11.00
к.11
|
3Г
|
Клундук О.Н.
|
3
|
Футбол
|
9.50-10.50
спорт
|
5 классы
|
Сенишин Ю.Ю.
|
4
|
Робототехника
|
9.30-11.30
к.25
|
8 класс
|
Богдан И.С.
|
5
|
Декоративно-прикладное творчество
|
10.00-12.00
к.17
|
1-4
классы
|
Белавенцева И.А.
|
6
|
НеПросто танцы
|
10.00-12.00
к.2
|
6-9 класс
|
Костючик Ю.М.
|
7
|
Волейбол
|
10.55-12.55
спорт
|
6-7 классы
|
Аксенова О.В.
|
8
|
Изобразительное
Искусство
|
12.00-14.00
к.17
|
6-9 классы
|
Белавенцева И.А.
|
9
|
Футбол
|
13.50-14.50
спорт
|
6-7 классы
|
Дорофейчук А.П.
|
Занятия в группах на платной основе
по подготовке дошкольников к школе
«Звуки, буквы и слова делятся секретами»
|
1 группа
|
9.00-11.30
|
к.3
|
Станкевич А.М.
|
2 группа
|
9.00-11.30
|
к.4
|
Букса Е.А.
|
3 группа
|
9.00-11.30
|
к.5
|
Щербин И.Н.
|
4 группа
|
9.00-11.30
|
к.7
|
Сида Е.Н.
|