02.03.20

Международный день борьбы с наркоманией

1 марта отмечается Международный день борьбы с наркоманией. Наркомания – многоликое зло. Она часто вовлекает в свои сети подростка, безвозвратно разрушая его здоровье, уродуя личность, порождая агрессивность и жестокость.

Активисты первичной организации «БРСМ» «Средняя школа №1 г. Жабинки» 2 марта в перерывах между учебными занятиями провели локальную акцию, в ходе которой предлагали учащимся школы на плакате «Мы против наркотиков!» высказать письменно свое отношение к употреблению и распространению наркотических и психотропных веществ, распространяли информационные буклеты. Также члены первичной организации «БРСМ» выступили на классных часах в 8-ых классах с информацией по профилактике потребления наркотических веществ и их негативном влиянии на здоровье.