02.03.20

Итоги конкурса «Спасатели глазами детей»

Жабинковский районный отдел по ЧС подвел итоги районного этапа XXIIреспубликанского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей».

ПОЗДРАВЛЯЕМ учащихся школы, ставших победителями районного этапа конкурса, чьи работы будут представлены на областном этапе:

Устьянчика Никиту, занявшего 3 место в номинации «Рисунок» в возрастной группе 11-14 лет;

Крачко Эвелину, занявшую 1 место в номинации «Плакат»;

Клундука Дмитрия в номинации «Лучшая модель пожарной аварийно-спасательной техники» за работу «Тушение пожара в жилом доме»;

Мороза Ивана в номинации «Лучшая модель пожарной аварийно-спасательной техники» за работу «Вертолет»;

Лозовика Владислава за победу в номинации «Приз зрительских симпатий» (победителя определили представители Жабинковского РК ОО «БРСМ»).