21.10.23

Шестой школьный день

С целью профориентационной работы для учащихся 9 классов было организовано мероприятие «Знакомство с профессией», в рамках которого состоялась встреча с преподавателем Брестского медицинского колледжа Якимовец Алесей Александровной, преподающей сестринское дело в хирургии и травматологии. Ребята познакомились с направлениями обучения в колледже, цифрами приема в 2023 году на различные специальности, получили ответы на волнующие вопросы.

К международному дню школьных библиотек библиотекарем Гороховой В.А. для учащихся начальных классов было проведено занятие «Первые шаги в мире книг». На мероприятии ребята подробнее познакомились с историей появления книг, работой Национальной библиотеки Республики Беларусь.