09.06.23

Участие в обучающем семинаре по инновации

с 5 по 8 июня 2023 года прошел промежуточный итоговый семинар для педагогов, работающих в инновационном проекте по формированию функциональной грамотности младших школьников, а также учителей начальных классов. В течение 4 дней работы семинара учителя школы Букса Е.А. и Станкевич А.М. смогли повысить свой профессиональный уровень по формированию читательской грамотности учащихся начальных классов, показать свои творческие стороны и таланты, поучаствовать в КВН "Пушкин и мы", квесте "У костра", совершить экскурсию в Туров и очень увлекательно и интересно провести время. Идейным вдохновителем и главным лектором семинара была куратор инновационного проекта Гин С.И., профессор кафедры педагогики и частных методик ГУО «Гомельский областной институт развития образования», кандидат педагогических наук, доцент. Педагоги пополнили свои знания, получили массу позитива, зарядились для новых свершений и открытий в области обучения и воспитания подрастающего поколения.