31.05.23

Торжественная линейка, посвящённая окончанию 2022/2023 учебного года

Вот и прозвенел последний звонок для учащихся школы в 2022/2023 учебном году. Сегодня состоялась торжественная линейка, на которой подведены итоги учебного года и награждены отличники учебы, победители районных и областных олимпиад, конкурсов, конференций и соревнований, активные участники общественной жизни школы.
С напутственными словами и пожеланиями на период летних каникул к учащимся обратились директор школы Ирина Анатольевна Панфило, Благочинный церквей Жабинковского округа, протоиерей Сергий Петрусевич. Специалист сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Жабинковского РОЧС Войтович Л.В. напомнила учащимся и родителям о необходимости соблюдения правил безопасного поведения в летний период, пожарной безопасности и поведения на водоемах. Любовь Васильевна наградила грамотами победителей районной олимпиады по ОБЖ и районного творческого конкурса «Спасатели глазами детей».
Липич Людмила Александровна, специалист по кадрам ОАО «Жабинковский», председатель первичной организации РОО «Белая Русь» вручила за успехи в учебе подарки учащимся - детям работников ОАО «Жабинковский».
Грамотами РК ОО «БРСМ» награждены активные участники акций и проектов молодежного объединения, волонтеры школы.
Всего на линейке были вручены около 200 грамот, дипломов и благодарностей.
Поздравляем всех участников образовательного процесса с началом летних каникул!