16.05.23

Родительское собрание в рамках Дня семьи «Все начинается с семьи»

Собрание родителей учащихся 5-11 классов под таким девизом проведено в школе в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню семьи.
На собрании были освещены вопросы безопасности несовершеннолетних в период летних каникул на воде, об ответственности родителей за жизнь и здоровье своих детей, их досугом, занятостью и времяпровождением, в том числе в дни летних каникул, о профилактике преступлений против половой свободы и половой неприкосновенности несовершеннолетних, преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Перед родителями выступили Панфило И.А., директор школы, Кулик А.Н., заместитель начальника РОЧС, Хивук А.А., оперуполномоченный группы по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Жабинковского РОВД, Белых Н.Н., районный врач-педиатр Жабинковской ЦРБ.