03.04.23

Линейка, посвящённая началу IV четверти

Вот и началась IV четверть, последняя в этом учебном году. На линейке, которая проведена в школе сегодня, заместитель директора по учебной работе Мирко Инна Александровна поздравила учащихся с её началом, пожелала настроится на учебу, чтобы успешно закончить учебный год. Напомнила учащимся о выполнении требований к деловому стилю, о правилах поведения в школе согласно Государственному школьному стандарту и Уставу школы.
На линейке выступил инспектор ИДН Зайко Андрей Юрьевич, который обратил внимание несовершеннолетних на недопустимость совершения противоправных деяний как на территории школы, так и в общественных местах, проинформировал о том, по каким статьям административного и уголовного кодексов Республики Беларусь они могут быть привлечены к ответственности.