16.03.23

Единый День знаний ПДД под девизом «В зоне внимания дети-пассажиры!»

В учреждении образования проведены профилактические беседы, уроки безопасности, викторины, Клубы знатоков по пропаганде среди учащихся  правил дорожного движения.

Профилактическую беседу с учащимися 6-х классов провёл Годлевский Виталий Владимирович, начальник Жабинковского РОВД.
В ходе беседы Виталий Владимирович уделил внимание соблюдению учащимися правил дорожного движения (как пассажиров, так и пешеходов, и велосипедистов). Напомнил шестиклассникам об административной ответственности несовершеннолетних за совершение противоправных поступков.
Также проинформировал учащихся о возможности поступления после 6-го класса в УО «Специализированный лицей Министерства внутренних дел Республики Беларусь».