25.11.22

Районное учебно-методическое объединение руководителей школьных методических объединений учителей начальных классов

В рамках работы районного учебно-методического объединения руководителей школьных методических объединений учителей начальных классов учитель начальных классов Александрович Л.Б. провела воспитательное мероприятие патриотического направления - литературно-музыкальную композицию "Их подвиг мы в сердцах храним" с учащимися 4 "А" класса. В год исторической памяти тема мероприятия является очень актуальной. Вся композиция была построена на выступлении ребят, которые настолько проникновенно и по-взрослому рассказывали о страшных годах войны, что никто из присутствующих не мог сдержать слез. Учащиеся рассказали о всех этапах военных лет, исполнили песни на военную тематику, почтили память погибших минутой молчания.