18.11.22

УЧАСТИЕ В МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ОБУЧАЮЩЕМ СЕМИНАРЕ

На базе школы прошел межрегиональный обучающий семинар для учителей начальных классов Жабинковского и Каменецкого районов Брестской области, Любанского района Минской области. В ходе семинара для педагогов был организован урок для взрослых "Апрацоўка арфаграфічных навыкаў праз выкарыстанне алгарытмаў па вучэбным прадмеце "Беларуская мова" на першай ступені агульнай сярэдняй адукацыі" под руководством учителя начальных классов высшей категории ГУО "Сосновская средняя школа №1 Любанского района"  Варвашевич Л.А. А учитель начальных классов высшей категории ГУО "Тальская средняя школа имени А.И.Муравейко" Любанского района Артименя С.Н. провела мастер-класс "Использование пазлов для развития познавательной активности младших школьников". Также для гостей района была организована экскурсия по школе. Встреча получилась теплой, познавательной, максимально информативной и насыщенной.