23.06.21

Открытие ЛТО ЭНТУЗИАСТ

22 июня на базе школы открыл свои двери лагерь труда и отдыха ЭНТУЗИАСТ для 20 учащихся 14-16 лет. На протяжении 15 дней ребята будут работать в школе и благоустраивать ее территорию и, конечно же, отдыхать, участвовать в мероприятиях согласно плану воспитательной работы. 22 июня, в День памяти и скорби "Мы помним, мы гордимся" воспитанники лагеря приняли участие в республиканской акции ПАМЯТЬ СЕРДЦА и в республиканской минуте молчания. В честь открытия смены в лагере прошла торжественная линейка с поднятием Государственного флага и исполнением Государственного гимна Республики Беларусь "Наши символы - наша гордость". Второй день в трудовом лагере прошел по теме «Олимпийский день», так как в этот день празднуется Международный Олимпийский день. После трудовых часов ребята приняли участие в спортивной викторине «Олимпийские игры». После викторины воспитанников лагеря ожидал час спорта «Олимпийские надежды». В завершении дня посетили кинотеатр «Юбилейный».