17.06.21

Началась вторая смена в лагере СИЛАЧ

Совсем недавно закончилась первая оздоровительная смена в лагере с круглосуточным пребыванием СИЛАЧ,  и вот сегодня,17 июня, лагерь снова открыл свои двери для 38 ребят школы. Сегодня ребят разделили на три отряда. Утром прошла операция "Уют" по наведению порядка в спальных комнатах и созданию комфортных условий для отдыха. Потом руководители лагеря директор Подрубная Татьяна Валентиновна и старший воспитатель Филимонюк Елена Владимировна провели первый сбор. Ребята познакомились с правилами безопасного поведения в лагере, режимом дня. Затем дети посетили занятия объединений по интересам и приняли участие в игре "Разведчики". После тихого часа воспитанники лагеря совершили экскурсию в музей мелиоративной техники и памятник жертвам Великой Отечественной войны по ул. Мира в рамках проекта "Жабинка от А до Я". Ну а вечером по плану "Водопад идей" - обсуждение мероприятий лагеря, посвящение в отряды и праздничный огонек "Давайте дружить!"