11.06.21

ВЫПУСКНОЙ 2021

10 июня в учреждении образования состоялась церемония торжественного вручения аттестатов об общем среднем образовании. «Путевку» в жизнь получили 34 выпускника 2021 года. За отличные успехи в учебе аттестаты особого образца и золотые медали вручены Назаруку Константину, Василюк Александре и Бурко Дарье. Родителям выпускников-медалистов вручены благодарственные письма от руководства учреждения образования.

Со словами поздравлений и пожеланий успехов в дальнейшей учебе и самостоятельной взрослой жизни к выпускникам обратились директор школы Ирина Анатольевна Панфило, заместитель директора по учебной работе Инна Александровна Мирко, почетные гости Алла Степановна Онуфриюк, главный специалист отдела по образованию Жабинковского райисполкома, священник Сергий Петрусевич, протоирей, Благочинный церквей Жабинковского округа.

Очень трогательными были выступления учителей начальных классов Татьяны Васильевны Каштелян, Светланы Станиславовны Кибинь и Татьяны Валентиновны Подрубной со своими теперь уже взрослыми воспитанниками.

Удивили выпускников своим музыкальным поздравлением классные руководители Ирина Владимировна Макарук и Людмила Николаевна Шейко.

Поразило и впечатлило всех присутствующих видеопоздравление родителей выпускников. Это был музыкальный фильм, в котором раскрылись скрытые качества родителей. Выпускники увидели своих близких с другой стороны, чему оказались несказанно рады.

Ну а выпускники показали во время выпускного вечера свои таланты: они «испекли» оригинальный торт, который приготовили для педагогов и вручили директору, исполняли песни, играли на музыкальных инструментах, читали проникновенные стихи.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!!!