06.06.21

День охраны окружающей среды

5 июня отмечается Всемирный день охраны окружающей среды. В связи с этим в оздоровительных лагерях школы проведены тематические дни.
С целью формирования экологических знаний, нравственно-ценностного отношения к природе,  расширения кругозора детей, знаний по окружающему миру пятый день в оздоровительном лагере РАДУГА прошёл под названием "День экологии".
Воспитанники лагеря приняли активное участие в конкурсной программе "Все мы жители Земли", игре по станциям "Удивительное рядом", конкурсе рисунков "Сохраним природу".
В лагере СИЛАЧ с круглосуточным пребыванием в "День защиты окружающей среды" воспитанники приняли участие в минутке безопасности "Осторожно, вирус!", коллективном деле "Зеленый дом", игре по станциям "Давайте дружить с природой".