02.06.21

Второй день в лагере "Силач"

2 июня в физкультурно-оздоровительном лагере СИЛАЧ  с круглосуточным пребыванием детей прошли мероприятия второго дня "Наши символы - наша гордость" в рамках проекта смены "Жабинка от А до Я". Воспитанники лагеря посетили музей мелиоративной техники и истории мелиорации в ПМК-19, памятник жертвам Великой Отечественной войны по ул. Мира. Старшим воспитателем Филимонюк Е.В. проведена торжественная линейка "Наши символы - наша гордость" и праздничная программа, посвященные открытию лагерной смены. Во время программы ребята проявили свои творческие таланты: читали стихи, пели песни, играли на музыкальных инструментах, разыгрывали миниатюры и даже показывали акробатические номера. Всем было очень весело и интересно!!!