10.04.21

ЛИГА ЗНАНИЙ

Приглашаем принять участие
в КОНКУРСЕ «ЛИГА ЗНАНИЙ»

Видео-марафон проходит с 5 апреля по 12 мая 2021 года (заявки на участие принимаются не позднее 16-го апреля)

Приглашаем учеников 8-11 классов принять участие в образовательном видео-марафон «Лига знаний» и заработать деньги собственным умом!

В конкурсе участвуют команды из 5 человек под руководством учителя-куратора. Команды должны зарегистрироваться на сайте конкурса https://liga.teenup.app/ до 16 апреля (количество команд от одного класса не ограничено!).

С 19 апреля по 2 мая команды будут получать задания по школьной тематике, снимать видео-ответы и размещать их в приложении TeenUP. 20 лучших на втором этапе поборются за главный приз: они будут с 3 по 7 мая будут создавать отдельный проект по заданию жюри. Победитель определится 12 мая.

Команда-победитель награждается кубком чемпиона Конкурса, а также получает 7500 BYN, учитель куратор получает - 2500 BYN, школа - компьютер для класса информатики.

Команда, которая наберет большее суммарное количество лайков под своими видео на протяжении всего Конкурса, награждается дипломом «Приз зрительских симпатий», а также получает 3000 BYN, учитель-куратор команды - 1000 BYN.

Создание призового фонда стало возможным благодаря партнерам конкурса – Белагропромбанку, МТС Беларусь и поддержке «Лиги знаний» платежной системой VISA.

Вся дополнительная информация о регистрации, участии, правилах и ограничениях размещена на сайте конкурса liga.teenup.app.

Положение об участии в конкурсе можно посмотреть здесь.