01.02.21

Участие в районном спортивно-массовом мероприятии «Снежные забавы»

30 января на городском стадионе состоялось районное спортивно-массовое мероприятие «Снежные забавы». Учащиеся 5-7 классов школы стали активными участниками конкурса «Здоровая лыжня». В лыжных гонках приняли участие около 100 учеников. Соревнования провел учитель физической культуры и здоровья Андросюк Олег Николаевич, помогали в судействе классные руководители.

По итогам конкурса «Здоровая лыжня» 20 учащимся, занявшим I, II, IIIместа среди мальчиков и девочек по параллелям классов, были вручены грамоты Жабинковского районного исполнительного комитета.

В конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья» приняли участие две семьи учащихся: семья Пинчука Владислава, учащегося 3 «Б» класса (папа – Александр Александрович, мама – Наталья Владимировна), семья Мартыновой Елизаветы, учащейся 4 «Г» класса (папа – Петр Валерьевич, мама – Татьяна Леонидовна).

В личных гонках на лыжах среди мам Наталья Владимировна Пинчук стала третьей и награждена Дипломом III степени.

Администрация и педагогический коллектив школы грамотой Жабинковского районного исполнительного комитета награждены грамотой за активное участие в районном спортивно-массовом мероприятии «Снежные забавы».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!