28.01.21

Районная методическая неделя «Опытные педагоги – молодым педагогам»

Педагоги школы делились опытом работы с молодыми учителями района в рамках методической недели «Опытные педагоги – молодым педагогам» (25-29 января 2021 года).

Учитель математики высшей квалификационной категории Титик Лариса Алексеевна показала молодому специалисту приемы работы с учащимися на уроке математики в 8 классе по теме «Площадь трапеции».

Подрубная Татьяна Валентиновна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории, познакомила с особенностями преподавания в 3 классе учебного предмета «Русский язык» тема «Парные звонкие и глухие согласные в корне слова».

Педагог-психолог Титова Екатерина Владимировна показала молодому специалисту психологический час в 9 классе по теме «Вместе мы сила».