Участие во встрече пионерского актива

12 сентября активисты пионерской дружины «Романтики» приняли участие в районной встрече активов пионерских дружин «Пионерский салют – Великой Победе!», посвященной Дню рождения ОО «БРПО» и 75-летию Великой победы.

В ходе праздничной программы Филимонюк Артём, учащийся 9 «А» класса, был награжден Дипломом IIстепени за участие в районном конкурсе исследовательских работ «И пусть поколения помнят! История Великой Победы в моей семье!».

Также почетными грамотами были награждены победители районного конкурса «proБРПО – перезагрузка» в номинации «Пионерский талисман», Лысенко Лидия, учащаяся 7 «Б» класса (1 место) и Силюк Владислава, учащаяся 6 «А» класса (2 место).

При подведении итогов работы пионерских дружин учреждений образования района в течение 2018/2019 учебного года дружина нашей школы признана «Лучшей пионерской дружиной» и награждена Дипломом.