Открытие школьной столовой и спортивного зала

2 сентября после торжественной линейки состоялось открытие школьной столовой и спортивного зала после капитального ремонта. Красную ленточку при входе в школьную столовую разрезали председатель райисполкома Кулак Виталий Владимирович и директор школы Панфило Ирина Анатольевна. Со словами приветствия к почетным гостям праздника обратились учащиеся 4 «Б» класса, которые поблагодарили руководство района и ПМК-10 за отремонтированный обеденный зал и пищеблок и вручили каравай.

В спортивном зале во время посещения гостей занимались учащиеся 6 «В» класса с учителем физической культуры и здоровья Булай Ольгой Александровной. Шестиклассники также поприветствовали гостей и пообещали, что будут достигать высоких результатов в спорте и добиваться новых побед на соревнованиях.