Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.09.2019

Торжественная линейка. День Знаний

2 сентября состоялась торжественная линейка «Здравствуй, школа!», посвященная началу нового 2019/2020 учебного года и Дню Знаний. Первый звонок в новом учебном году прозвенел для 941 учащегося школы. На основании приказа в первый класс зачислены 102 ученика.

Поздравить учащихся, педагогов и родителей с началом нового учебного года, с введением в эксплуатацию после капитального ремонта спортивного зала и школьной столовой пришли почетные гости: председатель Жабинковского районного исполнительного комитета Кулак Виталий Владимирович, начальник отдела по образованию Бурко Галина Степановна, начальник РОВД Лагота Андрей Евгеньевич, секретарь Брестского епархиального управления, благочинный церквей Жабинковского округа протоиерей Сергий Петрусевич, начальник ПМК-10 Якимук Александр Владимирович.

Со словами благодарности к руководству района, строительной организации от лица учащихся, педагогов, работников школы, родителей за подарок к новому учебного году обратилась директор школы Панфило Ирина Анатольевна. Она также поздравила первоклассников, учащихся и педагогов с Днем Знаний, с новым учебным годом.

Первоклассники получили наказ от будущих выпускников школы и подарки: книги в школьную библиотеку и воздушные шары.

А затем прозвенел Первый звонок в новом 2019/2020 учебном году, который дали учащийся 11 класса Дорофейчук Андрей и первоклассницы Костючик Ксения и Хомюк Владислава.

Разделы сайта