Неделя профориентации

С 22 по 26 апреля в школе проходит неделя по профориентации «Кем быть?». В фойе 2-го этажа оформлен стенд и располагаются материалы по теме «Все профессии нужны, все профессии важны» (информационные буклеты о профессиях, учреждениях высшего, среднего специального и профессионально-технического образования).

24 апреля состоялась встреча учащихся 11-х классов с представителем Витебской государственной академии ветеринарной медицины.

24 апреля учащиеся Х «А» и ХI «Б» классов приняли участие в профориентационной акции «Студент на один день» и открытой олимпиаде по географии «Берестейский географический диктант» на географическом факультете УО «Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина».