22.04.2019

Поздравляем призеров

18 и 19 апреля учащиеся школы принимали участие в IX Международном Пушкинском фестивале «Друзья, прекрасен наш союз…» в БрГУ им. А.С. Пушкина.

18 апреля состоялся областной этап открытого сценического конкурса «Под сению кулис младые дни мои неслись…». Театральный коллектив учащихся под руководством учителя русского языка и литературы Ореховой С.В. представил зрителям и жюри постановку по отрывку из повести А.С. Пушкина «Арап Петра Великого» и завоевал Диплом II степени.

19 апреля учащаяся 11 «Б» класса Панкова Карина принимала участие в награждении победителей конкурса рисунков и плакатов в рамках Международного Пушкинского фестиваля «Друзья, прекрасен наш союз…» и награждена Дипломом III степени (руководитель – учитель изобразительного искусства Белавенцева И.А.)

Поздравляем с наградами!!!