30.01.2018

«Спасатели глазами детей»

С 3 января по 2 февраля 2018 года Жабинковским РОЧС проводится районный этап конкурса «Спасатели глазами детей». Конкурс под таким же названием проведен в школе. Участниками конкурса стали учащиеся 1-5 классов нашей школы.

Среди творческих работ, подготовленных на конкурс, модели пожарной аварийно-спасательной техники, рисунки, плакаты, рассказы.

Самое активное участие в конкурсе приняли учащиеся 2 «В» класса (классный руководитель Романюк И. Л.), 2 «А» класса (классный руководитель Рашовская Н. Н.), 2 «Б» класса (классный руководитель Головенко С. А.), 4 «А» класса (классные руководители Каштелян Т. В.). Лучшие работы учащихся будут представлены в Жабинковский РОЧС для участия в областном этапе конкурса.