Октябрь 2022

В целях усиления работы по профилактике и предупреждению травматизма и согласно плану мероприятий 11.10.2022.  в ГУО «Средняя школа №1 г. Жабинки» проводился День охраны труда.

В ходе контроля были проверены: состояние санитарно-бытовых помещений и устройств; обеспеченность работников смывающими и обезвреживающими средствами, средствами защиты органов дыхания (маски), антисептиками для обработки рук; состояние охраны труда в учебных кабинетах, в кабинетах с повышенной травмоопасностью в соответствии с постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 03.08.2022 №227 «Об утверждении правил безопасности, правил расследования и учета несчастных случаев, произошедших с обучающимися». А также о готовности школы к работе в осенне- зимний период и проверялись классные журналы (лист здоровья).