26.12.2016

Поздравляем победителей и участников

В Брестском областном ЦМТ 15 декабря состоялось награждение победителей областного смотра-конкурса плаката и рисунка под девизом «Опасность – СПИД». Учащаяся 9 «А» класса Грицак Александра награждена Дипломом за оригинальность и мастерство выполнения работы.

Закирова Елизавета, ученица 4 «А» класса, награждена дипломом 1 степени за участие в районном конкурсе рисунка «Хвала рукам, что пахнут хлебом».

15-17 декабря в Республиканском спортивно-массовом мероприятия «300 талантов для Королевы» в Минске приняли участие ученик 4 «В» класса Шкуратов Егор и его учитель физической культуры Сенишин Ю. Ю. Егор стал единственным представителем Жабинковского района в команде Брестской области на этом спортивном празднике. Учащийся школы награжден сертификатом участника и памятными сувенирами, учитель физической культуры Юрий Юлианович Сенишин награжден медалью «Лучший учитель Республики Беларусь» и Благодарственным письмом за подготовку юных спортсменов.