25.03.2016

Экскурсии в период весенних каникул

В период весенних каникул 23 и 24 марта учащиеся школы совершили экскурсии в организации и на предприятия города, а также в музеи города Бреста.

Учащиеся 5 «Б», 6-х, 8 «А», 9 «А», 9 «Б», 4 «А», 4 «Б», 3 «В», 3 «Г» классов посетили историко-экспозиционный комплекс развития мелиорации земель в ПМК-19

Учащиеся 3 «А», 3 «Б», 10 «Б» классов совершили экскурсию на предприятие ОАО «Жабинковский комбикормовый завод»

Первоклассники (1 «Б», 1 «Г», 1 «Д» классы) посетили Жабинковский районный отдел по чрезвычайным ситуациям

Учащиеся 5 «А» и 5 «Б» классов побывали
в этнографическом музее ГУО «СШ №3 г. Жабинки»

Экскурсию в районный отдел БЕЛПОЧТЫ совершили учащиеся 2-х классов

Музей истории города Бреста посетили учащиеся 7 «А», 7 «Б» и 8 «Б» классов

Покатались на коньках на катке Ледовой арены г. Кобрина учащиеся 7 «В» и 8 «В» классов

Для учащихся 1 «А» и 1 «В» класса была организована экскурсия к памятнику М. Н. Чернака - участника национально-освободительного движения в Западной Беларуси, организатора партизанского движения в Жабинковском районе во время Великой Отечественной войны. Ребята посетили памятник воинам-интернационалистам.