Республиканский семинар

ГУО "Средняя школя № 25 г. Минска"

ГУО "Дошкольный центр развития ребенка № 2 г. Витебска"

ГУО "Гимназия № 22 г. Минска"

ГУО "Могилевская городская гимназия № 1"

ГУО "Гимназия № 2 г. Орши"

ГУО "Средняя школа № 1 г. Жабинки"

ГУО «Специальный ясли-сад г. Слонима»

ГУО "Коссовская средняя школа"

ГУО "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Гродно"

ГУО "Гимназия № 1 г. Слуцка"

25 февраля 2017 года, в шестой школьный день, на базе школы прошел республиканский семинар-практикум «Эффективные подходы в организации профессиональных суббот». Участники семинара познакомились с работой учащихся 8-11 классов на интерактивных профориентационных площадках, которые организовали профессионально-технические учреждения образования г. Бреста.

28 января 2017 года в рамках рабочего визита по Брестской области нашу школу посетил Министр образования Республики Беларусь Карпенко Игорь Васильевич. Также в изучении деятельности учреждения образования и во встрече с педагогическим коллективом приняли участие начальник управления образования Брестского облисполкома Просмыцкий Ю. Н., председатель Жабинковского райисполкома Городецкий Д. Н., заместитель председателя Жабинковского райисполкома Онуфриюк А. С., начальник отдела образования, спорта и туризма Бурко Г. С., заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Тарасевич И. В.