Заседания КИЦ

3 ноября 2016 года состоялось заседание членов дистанционного обучения учителей начальных классов.

12 февраля 2016 года состоялось заседание районного консультационно-информационного центра учителей 1 ступени общего среднего образования по теме «Использование популярных Сервисов Web2.0 в педагогической деятельности».

Руководитель КИЦ учитель начальных классов Букса Е. А. ознакомила коллег района с популярными Сервисами Web2.0, которые могут быть использованы в педагогической деятельности.

В практическом блоке учителя создавали дидактические материалы, используя набор сервисов – шаблонов для создания flash-ресурсов; конструктор интерактивных заданий, создание пазлов, генератор рифм, создание кроссвордов и др.

27 ноября 2015 года на базе ГУО «СШ № 1 г. Жабинка» состоялось заседание информационно-коммуникационного центра учителей начальных классов по теме «Возможности сервисов Web 2.0 для решения педагогических задач»

На заседании выступили: Сида Е.Н., методист учебно-методического кабинета, кандидат психологических наук; Букса Е.А., учитель начальных классов.

В практической части заседания КИЦа участники (учителя начальных классов) создавали презентации и тестовые задания для учащихся.