Нескучный и познавательно-увлекательный день суббота

10 апреля, в канун Дня космонавтики, учащиеся 2-3 классов приняли участие в спортивных состязаниях. Ребята отправились в космическое путешествие: переносили космический груз, выполняли ремонтные работы, работали в космической команде. Спортивный праздник получился очень веселым и интересным!

Здоровье – самое ценное, что есть у человека. Его надо беречь смолоду. Учащиеся 5-х классов стали участниками квеста «Здоровье наше ВСЕ!», который был приурочен ко Всемирному дню здоровья (7 апреля). В квесте принимали участие 5 команд. Провела игру педагог-организатор Демидюк Е.Ю. и активисты пионерской дружины. Победителями квеста стала команда девочек 5 «Б» класса.

Здоровая и доброжелательная атмосфера в классном коллективе – это очень важно! Педагог-психолог Федотова Н.И. пригласила учащихся 8 «А» класса на тренинговое занятие «Мы и наши поступки». Во время занятия восьмиклассники проявили такие свои качества как сплоченность, дружелюбие, умение сопереживать, защищать слабых, работать в команде.