Торжественный прием в ряды БРПО

18 сентября 2020 года учащиеся школы приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация». Мероприятие проходило у памятника воинам, погибшим за освобождение Жабинки. Ведущими праздника стали учащиеся 6-х классов нашей школы Павлючук Александр и Пасюк Александра.

25 учащихся 5-х классов нашей школы приняты в ряды пионерской организации района. Галстуки пионерам повязали председатель Жабинковского райисполкома Кулак В.В., заместитель председателя Тарасевич И.В., председатель районного совета общественного объединения ветеранов Старицкий А.Н., начальник отдела по образованию Бурко Г.С., председатель районного совета ОО «БРПО» Ольга Грицук.

В этот волнующий день поддержать пятиклассников пришли бабушки и дедушки, братики и сестрички.

Поздравляем вас, юные пионеры!