09.09.2020

Единый день безопасности

С 1 по 10 сентября в школе проходят мероприятия в рамках Единого республиканского дня безопасности.

Во всех 1-11 классах проведены беседы по вопросам безопасного поведения при организации образовательного процесса, во внеурочное время, во время досуга, в ситуациях, угрожающих жизни. Также учащиеся поучаствовали в онлайн-игре «Шаги спасения».

В классах организованы практические тренировки по отработке планов эвакуации. 9 сентября проведена тренировка по реагированию на чрезвычайную ситуацию – эвакуация.

Во вторых классах проходит конкурс рисунков «Безопасное поведение», организован просмотр фильмов «Волшебная книга МЧС».

Учащиеся группы продленного дня приняли участие в квест-игре по правилам дорожного движения.