27.07.2020

Поздравляем с высокими результатами по ЦТ!

Лето – горячая пора! А для наших выпускников это лето еще жарче. Позади выпускные экзамены, централизованное тестирование, а впереди – планы и мечты об учебе в выбранном (высшем или среднем специальном) учебном заведении. И чем выше результаты ЦТ и балл аттестата, тем ближе ребята к своей цели. Это время волнительно не только для выпускников и их родителей, но и для педагогов, которые год за годом по крупицам вкладывали в детей свои знания, прививали любовь к своему предмету, воспитывали такие качества как усердие, терпение, самостоятельность. И сейчас также с трепетом следят за успехами своих учеников.

На данном этапе хочется отметить учащихся, набравших свыше 90 баллов на централизованном тестировании 2020 года:

Дулевич Елизавета - 95 баллов по учебному предмету «Немецкий язык» (учитель Лазовская И.И.) и 92 балла по учебному предмету «Русский язык» (учитель Орехова С.В.);

Лапус Ангелина - 95 баллов по учебному предмету «Английский язык» (учитель Дец О.И.).

Поздравляем учащихся и их педагогов с такими высокими результатами!