15.06.2020

Вручение свидетельств об общем среднем образовании

12 июня 2020 года администрацией школы выпускникам 9-х классов были торжественно вручены свидетельства об общем базовом образовании.

Свидетельство с отличием директор школы Панфило И.А. вручила выпускнику 9 «А» класса Филимонюку Артему.

Также директор школы Панфило И.А. и заместитель директора по учебной работе Мирко И.А. вручили учащимся грамоты за участие в общественной жизни школы, активистам первичной организации БРСМ – грамоты от районного комитета ОО «БРСМ».

На мероприятие были приглашены родители учащихся, которые награждены благодарственными письмами за воспитание детей и активное участие в жизни класса и школы.

С напутственными словами к своим воспитанникам обратились классные руководители Филимонюк Е.В. и Андросюк И.В.