30.05.2020

Последний звонок

СЕГОДНЯ, 30 мая, для выпускников школы прозвенел Последний школьный звонок. В этом году мероприятия, посвященные окончанию учебного года, прошли для выпускников в форме прощального классного часа. Перед выпускниками 2020 года выступила директор школы Ирина Анатольевна Панфило, которая пожелала выпускникам быть увереными в себе, прославлять нашу школу и вспоминать учителей, которые помогали писать и читать, а также изучать точные науки и гуманитарные предметы, а также успехов в дальнейшей взрослой жизни и осуществления планов в период вступительной кампании.

Директор вручила грамоты выпускникам школы, которые окончили последний учебный год на «отлично», а также победителям районной научно-практической конференции.

С пожеланиями успешной сдачи экзаменов к выпускникам обратились заместители директора по учебной работе Мирко И.А. и Лазовская И.И.

Много добрых слов сказали своим воспитанникам классные руководители Ирина Михайловна Ярощук и Татьяна Федоровна Карпук.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ! ЛЕГКИХ БИЛЕТОВ НА ЭКЗАМЕНАХ И УДАЧИ НА ЦЕНТРАЛИЗОВАННОМ ТЕСТИРОВАНИИ!