09.03.2020

Праздник бабушек и мам

В канун 8 Марта, Международного женского дня, учащиеся начальных классов подготовили поздравительные программы для мам и бабушек.

Учащиеся 1 «А», 1 «Б», 1 «Г» классов, а также их мамы приняли участие в программе «Дочки-матери», в рамках которой соревновались в различных конкурсах, дарили мамам и бабушкам песни и стихи, разыгрывали театральные миниатюры. Программу подготовили со своими воспитанниками классные руководители Александрович Л.Б., Букса Е.А., Гуськова И.В.

Праздничная программа под названием «23+8» прошла в 3 «Б» классе (классный руководитель Боброва Н.Р.). Третьеклассники поздравили с прошедшим праздником – Днем защитника Отечества– своих пап, а также мальчишек, и с наступающим женским праздником – любимых мам и девчонок.