18 февраля 2020 года на базе средней школы №3 состоялась районная олимпиада по учебным предметам «Математика», «Русский язык», «Белорусский язык», «Английский язык», «Немецкий язык» среди учащихся III-IVклассов. В олимпиаде приняли участие 33 учащихся нашей школы. По итогам олимпиады завоевано 28 дипломов!!!
Поздравляем учащихся, их педагогов и родителей с высокими результатами и желаем дальнейших успехов в учебе.
№ п/п
|
Фамилия, имя, отчество участника
|
Класс
|
Учебный предмет
|
ФИО учителя
|
Дипломы I степени
|
-
|
Крепский Никита Александрович
|
IV «А»
|
математика
|
Рашовская Н.Н.
|
-
|
Петровец Ярослав Дмитриевич
|
III «В»
|
математика
|
Прокопчук Е.Г.
|
-
|
Хомич Александра Сергеевна
|
III «Г»
|
математика
|
Клундук О.Н.
|
-
|
Мартынова Елизавета Петровна
|
III «Г»
|
бел. язык
|
Клундук О.Н.
|
-
|
Стречень Полина Дмитриевна
|
IV «Г»
|
нем. язык
|
Савенкова О.В.
|
Дипломы II степени
|
-
|
Левицкий Денис Сергеевич
|
III «Г»
|
математика
|
Клундук О.Н.
|
-
|
Филимонюк Дарина Алексеевна
|
IV «Б»
|
русск. язык
|
Головенко С.А.
|
-
|
ГончарукАлина Игоревна
|
IV «В»
|
русск. язык
|
Романюк И.Л.
|
-
|
Маргевич Елена Вячеславовна
|
IV «А»
|
русск. язык
|
Рашовская Н.Н.
|
-
|
Ремеш Валерия Сергеевна
|
III «В»
|
русск. язык
|
Прокопчук Е.Г.
|
-
|
Микьянец Злата Александровна
|
III «В»
|
русск. язык
|
Прокопчук Е.Г.
|
-
|
Марзан Дарья Сергеевна
|
IV «А»
|
бел. язык
|
Рашовская Н.Н.
|
-
|
Лазовский Арсений Игоревич
|
III «Г»
|
бел. язык
|
Клундук О.Н.
|
-
|
Денисюк Ульяна Игоревна
|
IV «Б»
|
нем. язык
|
Савенкова О.В.
|
-
|
Кривец Даниил Дмитриевич
|
IV «Б»
|
нем. язык
|
Савенкова О.В.
|
-
|
Гончар Варвара Вячеславовна
|
IV «В»
|
англ. язык
|
Дец О.И.
|
-
|
Мялик Артем Николаевич
|
IV «А»
|
англ. язык
|
Макарук И.В.
|
-
|
Третяк Михаил Александрович
|
IV «В»
|
англ. язык
|
Дец О.И.
|
-
|
Шикута Константин Петрович
|
IV «Б»
|
англ. язык
|
Дец О.И.
|
Дипломы III степени
|
-
|
Довгелюк Татьяна Витальевна
|
IV «А»
|
русск. язык
|
Рашовская Н.Н.
|
-
|
Мосиевич Матвей Александрович
|
III «В»
|
математика
|
Прокопчук Е.Г.
|
-
|
Закирова Екатерина Дмитриевна
|
III «Г»
|
русск. язык
|
Клундук О.Н.
|
-
|
Трастенок Артем Павлович
|
III «Б»
|
русск. язык
|
Боброва Н.Р.
|
-
|
Быков Илья Александрович
|
IV «А»
|
бел. язык
|
Рашовская Н.Н.
|
-
|
Меляшевич Вера Андреевна
|
III «В»
|
бел. язык
|
Прокопчук Е.Г.
|
-
|
Лозовик Маргарита Максимовна
|
III «В»
|
бел. язык
|
Прокопчук Е.Г.
|
-
|
Сень Станислав Евгеньевич
|
IV «Б»
|
англ. язык
|
Дец О.И.
|
-
|
Цесляк Иван Витальевич
|
IV «В»
|
англ. язык
|
Пальчук Е.В.
|