24.02.2020

Участие в открытом первенстве по ориентированию

22 февраля команда учащихся 6-х классов приняла участие в открытом первенстве по ориентированию «Затейливый лабиринт-2020», посвященном Дню защитника Отечества, который проходил в Пелищенской средней школе Каменецкого района.

Шестиклассники участвовали в лично-командных соревнованиях по ориентированию в спортивном зале вместе с командами Пелищенской средней школы и средней школы №2 г. Каменца.

Заместитель директора по воспитательной работе Пелищенской средней школы Копаев Константин Викторович организовал для учащихся нашей школы экскурсию по учреждению образования: ребята посетили уголок боевой славы, этнографический музей, а также занятия объединения по интересам по изобразительному искусству.

Так как соревнования по ориентированию проводились в канун масленичной недели, для всех участников соревнований работники Пелищенской средней школы организовали угощение – сладкие и вкусные блины с горячим чаем.