Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

17.02.2020

Спортивный праздник «В команде с папой!»

15 февраля, в День памяти воинов-интернационалистов и в канун Дня защитника Отечества, классными руководителями 1-х и 2-х классов подготовлены и проведены два спортивных мероприятия под общим названием «В команде с папой!». В спортивных соревнованиях приняли участие команды в составе учащихся и их пап.

Участники команд «Танкисты» (1 «А» класс), «Летчики» (1 «Б» класс), «Артиллеристы» (1 «В» класс), «Моряки» (1 «Г» класс) состязались в скорости, ловкости, смекалке, находчивости при проведении таких конкурсов как «Разведчики», «Тревога», «Спасатели», «Проведи боевую машину», «Конкурс капитанов».

Команды второклассников и их пап под названием «Танкисты» (2 «А» класс), «Победа» (2 «Б» класс), «Ракета» (2 «В класс») и «Стрела» (2 «Г» класс) приняли участие в конкурсах «Лыжные гонки», «Хоккей», «Папин баскетбол», «Бег в обруче», «Конкурс капитанов», «Перетягивание каната».

В упорной борьбе за звание самых быстрых и ловких в спортивных состязаниях победу одержали команда 1 «А» класса «Танкисты» (классный руководитель Александрович Л.Б.), и команда 2 «В» класса «Ракета» (классный руководитель Подрубная Т.В.)

Поздравляем всех участников спортивных праздников!!

Разделы сайта